На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Мандат ОБСЕ на Донбассе истекает в марте»- Александр Хуг

Срок действия миссии СММ ОБСЕ на территории Украины истекает в марте 2018 года. Об этом заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг в ходе своего выступления в Мариуполе 22 января.

По его словам, работа ОБСЕ на Украине заканчивается в марте 2018 года, «и нужно совместное решение всех членов для ее продолжения».

Хуг напомнил, что работа миссии началась еще до начала конфликта на Донбассе 21 марта 2014 года  по приглашению украинской стороны и это решение поддержали 57 стран-участниц.

Он отмечает, что с тех пор изменение в Мандате было только относительно количества наблюдателей (в сторону увеличения), а достигнутые Минские договоренности не повлияли на деятельность ОБСЕ в регионе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх