На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинский коп отполировал подошву лицом боевика «АТО»

«Сапог системы на лице карателя», жалуются т.н. волонтёры

Украинский полицейский вытер обувь об лицо боевика "АТО"

На Украине в Николаеве 25 июня полицейский наступил на лицо лежащего на земле боевика «АТО».

Справедливый случай произошел во время встречи  Надежды Савченко с горожанами. Об этом в Facebook сообщил журналист и т.н. «волонтер» Назар Приходько.

«Сапог системы на лице добровольца. Раньше мы считали это горькой метафорой, теперь это конкретная реальность», — прокомментировал он кадры с места событий.

Боевик «АТО» ударился об ботинок украинского полицейского

На видео видно, как поведение полицейского вызывает возмущение и протест со стороны собравшихся. Люди стали отталкивать его и кричать: «Что ты делаешь?». Им помогли коллеги полицейского, оттащившие коллегу от лежащего мужчины.

В свою очередь Валерий Потапенко сообщил, что полицейским, впечатавшим ботинок в лицо мужчине, является местный патрульный Дмитрий Нетовканый. Он также сообщил номер его жетона — 0004909.

Боевик «АТО» ударился об ботинок украинского полицейскогоБоевик «АТО» ударился об ботинок украинского полицейскогоБоевик «АТО» ударился об ботинок украинского полицейскогоБоевик «АТО» ударился об ботинок украинского полицейского

Как сообщалось ранее, на встрече с жителями Николаева Надежду Савченко забросали яйцами.

Украинская националистка из карательного батальона «Айдар» Надежда Савченко признана виновной в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Ростовский суд вынес экстремистке приговор с лишением свободы на 22 года. В мае 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о ее помиловании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх