На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мощный сигнал поддержки: Порошенко поблагодарил Канаду за решение по поставкам оружия

Украинский президент Порошенко выразил благодарность Канаде за включение страны в список государств, в которые разрешается поставлять канадское летальное вооружение.

«Благодарен Вашингтону и Оттаве за мощный и своевременный сигнал поддержки! Как и договаривались, Соединённые Штаты санкционировали помощь по безопасности нашему государству, а Канада включила Украину в контрольный перечень стран, в которые разрешены поставки автоматического оружия», — написал глава государства в Facebook.

Ранее сообщалось, что Канада включила Украину в список стран, в которые разрешается поставлять канадское летальное вооружение.

В ноябре на сайте комитета по вооружённым силам сената США опубликовали проект оборонного бюджета страны на 2018 финансовый год, в котором указывается, что американские власти намерены выделить Украине $350 млн в качестве военной помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх