На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Протесты «желтых жилетов» охватили Канаду

После Франции революционная лихорадка охватывает и другие крупные города Европы.

В Канаде вслед за Францией, Бельгией и Нидерландами также проходят акции «желтых жилетов». Об этом сообщают в соцсетях Albertans Opposed To The NDP & Liberals в субботу, 8 декабря.

Протестующие провели налоговый протест против ООН, акция протесты прошла на площади Черчилль, Эдмонтон.

Французская революция, которая уже четвертую субботу полыхает в Париже, задала тренд всей Европе. «Желтые жилеты» – экипировка на случай аварийной остановки авто и отныне символ массовых протестов во Франции – повсеместно надевают протестующие в других странах ЕС.

Отмечается, что во всех городах на жилетах разные надписи: на одних — недовольство политикой правительства, другие требуют доступную медицину и образование, уменьшение налогов и улучшение уровня жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх