На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Эти невыносимые и наглые русские… Юлия Витязева

Тот факт, что политики, на чьих руках кровь миллионов человек, погибших по всему миру «во имя демократии», не считают Россию своим другом — это огромный комплимент. Избави нас Бог от таких «друзей» и такой «дружбы».

Что касается санкций, то скоро их будут вводить только за одно наше существование. Такое себе наказание за смелость, непокорность, способность оказывать сопротивление и настаивать на своей точке зрения и правоте.

Я это вижу.

Утром просыпается некий сенатор в Вашингтоне, и первым делом интересуется: «ОК, Гугл. Россия ещё не развалилась?!»

В ответ монитор ему выдаёт стрим с Красной площади, где утро красит нежным цветом стены древнего Кремля, потом — Крымский мост, космодром «Восточный», Уралвагонзавод, Северный поток-2…

Далее сводка с ММВБ, свежие котировки нефти и последние данные о российских золото-валютных резервах…

В конце — портрет улыбающегося Путина под звуки гимна России.

И что в таком случае остаётся делать?!

Только вводить санкции. Больше и разных.

Чтоб хоть как-то испортить жизнь этим невыносимым и наглым русским…

Юлия Витязева, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх