На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Внешняя разведка Украины выходит из договора о сотрудничестве СНГ

По поручению президента Украины Служба внешней разведки (СВР) начала процедуру выхода из соглашения о принципах и основных направлениях сотрудничества органов безопасности и разведывательных служб государств-участников СНГ в сфере разведывательной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба СВР.

«Из-за активной поддержки Украины со стороны евроатлантического сообщества Россия распространила свою разведывательно-подрывную деятельность на страны-члены НАТО», —  говорят в СВР Украины.

«Участие украинской разведки в этом договоре наряду с российскими спецслужбами является абсурдным, учитывая вооруженную агрессию Российской Федерации против Украины, которая длится уже пятый год», — сказано в сообщении.

«СВР вместе со своими партнерами по Евроатлантическому разведывательному сообществу и в дальнейшем продолжит активную работу, направленную на выявление и нейтрализацию деструктивной деятельности российских спецслужб», — отметили в разведслужбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх