На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Нищета и разгильдяйство полиции: На Украине многократно возросло сутенерство и торговля людьми

Такая нищета, что пойдешь собственного сына продавать. И это не метафора или  фигура речи, а информация из уголовной хроники Украины. Если и не все живут так плохо, то разгильдяйство полиции позволяет недобросовестным гражданам безнаказанно совершать преступления так, как никогда раньше. За первое полугодие 2018 года на Украине выявили на 75 % больше преступлений на почве сутенерства и торговли людьми, чем в прошлом году.

За первое полугодие 2018 года украинские полицейские выявили порядка 200 преступлений в сфере торговли людьми и 365, связанных с сутенерством. Эту пугающую статистику сообщает украинский интернет-ресурс Ucraina.ru со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции страны.

Ту самую женщину, которая пошла продавать своего сына в качестве попрошайки, обнаружили в Хмельницком. Она пыталась отдать своего сына в долгосрочную аренду. От одной формулировки пробирает дрожь.

«Больше всего преступлений связанных с сутенерством и сводничеством, выявлены в Киеве, Харьковской, Днепропетровской и  Одесской областях», — cообщил начальник Департамента Крищенко.

К примеру в столичном аэропорту задержали злоумышленника, который пытался отправить группу девушек в Испанию для дальнейшей сексуальной эксплуатации. Украина давно получила дурную славу перспективного направления в так называемом «секс-туризме». И не только из-за красоты украинок, но и из-за дешевизны услуг. Если так пойдет и дальше, то проституция в Украине будет легче легализовать, чем бороться с ней.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх