На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Остановите войну!»: школьница из Донецка обратилась к миру с призывом прекратить киевский террор

Пятнадцатилетняя девочка из Донецка, который уже пятый год находится в состоянии необъявленной войны, обратилась к мировому сообществу с призывом прекратить убийства.

Юная жительница Донецка в своем письме рассказала, как из-за устроенной майданными властями войны потеряла родных. Само письмо было опубликовано в социальных сетях.

«Уважаемое мировое сообщество, лидеры мировых держав! К вам обращается ученица 10 «Б» класса Ткачёва Юлия. Я хочу, чтобы война прекратилась в моём городе Донецке. Мне 15 лет.

В начале войны 2014 года погиб один из моих братьев, который работал в аэропорту и жил недалеко. Он тогда возвращался домой. Во время войны я стала сиротой и в 13 лет похоронила маму», — пишет ребенок.

Она также рассказала, как была вынуждена прятаться от артобстрелов ВСУ, как дедушка прикрывал ее собой, чтобы уберечь от осколков.

«Из-за войны я потеряла близких… Я не хочу больше терять дорогих мне людей, не хочу бояться выйти из дома. В 2015 году на моих глазах была убита девушка с младенцем, а когда дядя и дедушка ездили за едой, то я и бабушка ждали их на даче. Мы только молились, лишь бы они вернулись живыми, лишь бы только вернулись! Я ходила в школу под бомбёжками.

Я боялась не за себя, а за маму, бабушку и дедушку. Я прошу вас нам помочь и прекратить войну. Теперь в живых осталась только я и бабушка…

Мы уже теряем большее, чем людей – мы теряем надежду на счастье! Помогите, пожалуйста! Помогите остановить кровопролитие и убийства!», — написала юная дончанка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх