На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

МВД Сербии пообещало наказать виноватых в нападении на болельщиков России

МВД Сербии пообещало наказать виноватых в нападении на болельщиков России

Глава Министерства внутренних дел Сербии Небойша Стефанович пообещал найти и покарать виновных в нападении на болельщиков «Спартака», совершенном минувшей ночью в Белграде. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

«Наша задача — схватить и сурово наказать преступников. Сербия не будет тренировочной площадкой для хулиганов, которые думают, что на наших улицах можно сводить счеты с местными или иностранными гражданами. Никто не должен даже подумать, что сможет помешать российско-сербской дружбе, которая может выдержать любые испытания. Сербия стремится к тому, чтобы эта дружба стала еще крепче», — заявил Стефанович.

Он и министр здравоохранения Златибор Лончар посетили в больнице пострадавших россиян, заверив, что власти делают все возможное для их скорейшего выздоровления и оперативного расследования инцидента.

Группа российских и сербских болельщиков, шедших с флагами после матча своих клубов, подверглась нападению фанатов белградского клуба «Партизан». Конфликт возник из-за красно-белого шарфа у одного из болельщиков. Инцидент произошел в центре города.

Госпитализированные — уроженцы Московской области 1988 и 1991 года рождения Максим Бутрин и Павел Бодров.

В субботу «Спартак» потерпел поражение от «Црвены звезды» в товарищеском матче со счетом 1:2. Во время игры были приняты повышенные меры безопасности, однако по ее окончании, когда толпы болельщиков начали ходить по городу, полицейских патрулей на улицах было явно недостаточно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх