На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Захарова отреагировала на просьбу СМИ подтвердить, что «автоответчик» МИД был шуткой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором отреагировала на просьбу журналистов агентства Associated Press официально подтвердить, что запись «автоответчика для российских дипломатических миссий за рубежом», опубликованная на странице МИД в Facebook, является шуткой.

«1 апреля часа в три дня в Департамент информации и печати МИД России позвонили корреспонденты Associated Press и попросили «официально подтвердить, что запись автоответчика является шуткой». Мне жаль, что мы испортили AP праздник — они ведь, наверняка, отмечали», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Новости по теме:

Супер стёб от МИДа РФ: «Автоответчик для российских дипломатических миссий»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх