На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Нет, не будет России счастья… Юлия Витязева

Самое популярное и обсуждаемое фото последних суток.

Засевшие в одном окопе кастрюлеголовые с либералами сокрушенно вздыхают на тему стада, баранов и варваров. По их логике, настоящее гражданское общество немедленно должно было кинуться на правоохранителей, забить их ногами, выдавить глаза, растерзать, сжечь, но отбить несчастную жертву режЫма. Однако, равнодушные к страданиям юного оппозиционера и борца за лучшую жизнь, лишь праздно снимали происходящее на камеру.

Ганьба! Позор, то есть.

Эх, а ведь какие надежды на них возлагались…

Но, не пылать на Красной площади покрышкам. Не гореть адовым пламенем ОМОНу. Не скакать по улицам Москвы радостной толпе, скандирующей проклятия в адрес Путина. И осколки рубиновых звёзд с поверженных башен Кремля никогда не будут жалобно хрустеть у неё под ногами.

Потому что не хочет Россия быть счастливой. Не хочет избавиться от Террана и получить вожделенную свободу. Не хочет освободиться от тёмного прошлого и идти в светлое будущее. Не готова отдать всё во имя демократии. Упёртая, чёрт её побери.

Не нужна ей революция. Потому и считаются у них уличные протесты злом. И полиция для них, не враг, а защитник. А протестующие, которые являются главными признаком зрелости общества — провокаторы и марионетки.

Нет, не будет России счастья. Демократического. Европейского. Пахнущего коктейлем Молотова и кровью.

Так и будет сидеть в своём нефтегазовом болоте, строя мосты и самолёты, запуская заводы и ракеты, празднуя День Победы и встречая Новый год под Путина и бой курантов.

А ведь могли бы…

Но не хотят!

Ибо варвары…

Юлия Витязева, специально для News Front

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх