На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Авиация России и Сирии за двое суток нанесла сокрушительные удары по позициям боевиков

За двое суток российская и сирийская авиация нанесла по позициям боевиков в провинциях Идлиб, Хама, Алеппо и Латакия больше 180 авиаударов.

Об этом сообщает портал «Военный обозреватель». Он подчеркивает, что этом больше, чем за весь предыдущий период с начала декабря.

17 декабря, под ударом оказалисьпозиции исламистского альянса «Хайят Тахрир аш-Шам»* и «Национального фронта освобождения» в районе городов Маарат ан-Нуман, Джарджаназ, Маар-Шамша, Маар-Шурин, Хальба, Маар-Шмарин, Абу-Хабба, Бебила, Тель-Манас, Гадфа, Канаис, Бабулин. Была атакована техника боевиков вдоль трассы М-5 на участке Хан-Шейхун — Маарат ан-Нуман.

Исламисты заявили, что около 40 ударов пришлись на «бочковые бомбы», сброшенные с вертолётов ВВС Сирии.

Более 40 ударов нанесли ВКС России. Самолеты РФ осуществили рейды против позиций террористов в районах Бабулин, Джарджаназ, Дейр-Шарки, Маар-Шурин, Сехья, Тель-Мардих.

* — запрещено в РФ

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх