На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Конгресс полностью игнорирует Трампа — Стивен Бэннон

Конгресс полностью игнорирует Трампа — Стивен Бэннон

Бывший советник президента США Стивен Бэннон, на днях уволенный с поста, заявил о существенных противоречиях в нынешней американской администрации.

В истории Белого дома США еще не было такой команды, в которой бы существовали столь значительные разногласия. Об это заявил главный бывший стратег администрации президента в интервью газете Washington Post, которое приводит портал НТВ.

Команда Трампа разочарована политикой конгресса США. Республиканцы ориентируются в большей степени на традиционные приоритеты своей партии, а не на цели, которые провозглашает глава государства, отметил Бэннон.

Стивен Бэннон, экс-советник президента США: «Если члены Республиканской партии в конгрессе будут поддерживать президента, это будет одна большая счастливая семья».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх