На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Поделом: Неизвестные надавали тумаков «активистке» евромайдана в Одессе

11 сентября неизвестные совершили нападение на замглавы одесской организации «Народного руха Украины» Алину Радченко, более известную под прозвищем «Подолянка».

Поделом: Неизвестные надавали тумаков «активистке» евромайдана в Одессе

Об этом говорится в сообщении на официальной страничке одесского «Правого сектора»* в Facebook.

Согласно сообщению, нападение произошло около 19:15. «Неизвестные бандиты атаковали госпожу Алину сзади, а после избиения сказали, что она это заслужила, — информируют в «Правом секторе»*. — Пока неизвестно, кто именно стоит за нападением, но ситуация эта уже далеко не первая в нашем городе, что и обидно».

«Пока полиция, вместо того, чтобы бороться с пророссийскими элементами и разгулом преступности, всячески оказывает давление на патриотическую общественность, можем ли мы чувствовать безопасность?» — вопрошают в организации.

Информацию о нападении подтвердили в полиции Одесской области. Как сообщил Руслан Форостяк, являющийся советником главы ведомства, свидетелем нападения стал полицейский в гражданском, который случайно оказался на месте событий. По словам Форостяка, правоохранитель попытался задержать правонарушителя, но тому удалось вырваться и убежать.

Открыто уголовное производство по ст. 125 УК Украины (нанесение лёгких телесных повреждений).

 

 

*— террористическая, экстремистская группировка, запрещенная в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх