На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Стреляли как в 2015 году»: По ДНР начали прилетать 120-е мины

Ночью видимо что-то случилось и по Озеряновке начали прилетать 120-тые мины. На этом участке фронта последнее время было относительное затишье. Об этом сообщил военкор Алексей Смирнов, командир батальона «Ангел».

Мирная жительница рассказала, что жить так не выносимо, в этот раз обстрел был в час ночи, обстреливают поселок регулярно. Только восстановители крышу, потратили столько денег и снова обстрелы и прилеты. Дома побило, люди без света остались и это считается не прифронтовой поселок.

«Сына не было дома, обстрел начался в час ночи,  как в 2015 году. Нет нам жизни. Что это за жизнь?», — спрашивает мирная жительница поселка Озеряновка.

Ранее сообщалось, подразделения ВСУ за минувшие сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 300 боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх