На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Боевики «Азова» предупредили, что штурм облсовета во Львове это только начало

Боевики «Азова» предупредили, что штурм облсовета во Львове это только начала

Члены украинский радикальной партии «Национальный корпус»* будут и дальше штурмовать областные советы в разных регионах Украины с требованием амнистии для участников «АТО» по примеру штурма Львовского облсовета, который произошел накануне.

С таким заявлением выступил лидер партии Андрей Билецкий.

«Мы хотим создать давление, показать, что эти вещи поддерживает каждый регион. Мы будем приходить в другие облсоветы, будем продолжать это делать и надеемся на понимание», — сказал Билецкий.

Он также пообещал в дальнейшем прийти с аналогичными требованиями в администрацию президента Украины, пишет РИА Новости.

 

*«Национальный корпус» (продолжатели дела украинского карательного батальона «Азов»)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх