На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Американский летчик не просто так погиб на Украине

Вашингтон никогда и ничего не делает просто так, и инцидента с крушением украинского Су-27 также можно было бы избежать, если бы американские военные, прибывшие на Украину, якобы для участия в совместных учениях «Чистое небо-2018» следовали установленным международным правилам.

Такое заявление сделал заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин в комментарии порталу «ПолитЭксперт».

По его словам, нельзя исключать возможности того, что под видом этих авиационных учений, Военно-воздушные силы США изучали авиацию российского производства. Он также добавил, что правила запрещают иностранным пилотам садиться за штурвал самолета другого государства. Нарушение такого общеизвестного факта, отмечает Кошкин, могло иметь конкретные цели по изучению систем управления истребителя.

Второй погибший летчик – Иван Петренко, — вероятно занимался обучением американца, который в будущем мог быть задействован в провокационной операции «под чужим флагом», чтобы в последствии обвинить ВКС РФ.

«Все можно подставить под Россию или ее союзников, и заснять», — подчеркнул эксперт, напомнив о ситуации с ВВС Турции, которых здорово подставили «случайно» оказавшиеся у места катапультирования летчиков репортеры.

Тогда, уверяет Кошкин, к инциденту готовились заблаговременно: «Также могут сделать и в будущем».

Как сообщалось ранее, прошлым вечером, около 17:00, потерпел крушение истребитель Су-27, который, по некоторым данным, должен был быть списан еще в 2009 году. Инцидент произошел в ходе военных учений с участием стран НАТО. В кабине боевой машины оказались двое пилотов – украинец и американец. Оба погибли.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх