На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Какая я террористка, — раненная от обстрела ВСУ учительница украинского языка

Мирные жители получили ранения в результате обстрела Первомайска со стороны киевских силовиков. Об этом сообщает военкор Ньюс Фронт с места событий.

«Был обстрел Первомайска, начался он с вечера, все время обстреливали квартал 6о лет. В пол первого ночи мина 122 калибра попала в крышу спальни моего кабинета, только закончила работу, легла спать, увидела сверкает окно, встала посмотреть откуда стреляют, в этот момент мина залетела через крышу и обвалился потолок. Заклинило дверь, муж меня еле откопал, вся спальня была засыпана слоем бетона, посыпались все стекла из мебели.

Я работающий пенсионер, учу детей, не выезжала ни на один день», — рассказала о ситуации учительница украинского языка, пострадавшая от обстрелов ВСУ.

«Какое пожелание, мы же все люди, как можно так, я всю войну здесь, я не понимаю, как можно меня назвать террористкой, если я за всю жизнь никого  не обманула. Люди опомнитесь, уничтожается мужское население, как же мы жить будем, у вас нет будущего», — подытожила она.

Стоит отметить, за минувшие сутки киевские силовики 12 раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР, огонь из 152-мм артустановок, 120-мм и 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС, ручных противотанковых гранатометов РПГ и стрелкового оружия велся по районам Стаханова, Первомайска, поселка городского типа Калиново, сел Лозовое, Долгое, Калиново-Борщеватое, Желобок, Логвиново и Санжаровка

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх