На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Перед российским посольством в Париже собрались более десятка сирийцев

С флаги и цветами в руках, перед российским посольством в Париже более десятка сирийцев собрались около здания посольства России в Париже, чтобы выразить свою благодарность России за борьбу с терроризмом в их стране.

Мероприятие было организовано двумя ассоциациями: Союзом сирийских патриотов и Союзом сирийских студентов.

«Собрать людей в субботу было не легко, мероприятие охватило не только Францию, но и в Испанию, Италию, например. Мы организовали ее, чтобы поблагодарить Россию, в первую очередь и прежде всего, и чтобы мы могли воссоединиться. Мы не хотим, чтобы религиозные или национальные расхождения разделили нас », — сказал один из организаторов.

Над головами участников акции развевались флаги России и Сирии. Они также установили портреты президента Сирии на ограде перед посольством.

Французская редакция News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх