На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Великобритания отгораживается железным занавесом от помощи США и РФ

Правоохранительные органы Великобритании прекратили обмен данными о ходе расследования теракта в Манчестере с коллегами из США.

Решение о временной блокировке обмена данными о ходе расследования, как сообщает служба новостей BBC, связано с утечкой информации, которая была обнародована ведущими американскими СМИ.

Телеканал отмечает, что речь идет о фотографиях деталей взрывного устройства и личной информации об исполнителе теракта.

Глава британского МВД Эмбер Радд заявила, что полиция «четко обозначила, что хочет контролировать поток информации для гарантии целостности всего процесса расследования». Несмотря на то, что британскую полицию возмутило поведение американцев, в ближайшее время контакты между следствием по обе стороны Атлантики должны быть восстановлены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх