На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Польше по подозрению в убийстве задержан украинец

В Польше задержали 36-летнего украинца. Его обвиняют в убийстве жителя Курова, сообщает пресс-служба полиции Люблина.

Тело поляка было обнаружено утром в воскресенье, его нашли прохожие. На трупе остались следы ран, также было понятно, что его ограбили. Удалось установить, что погибший незадолго до смерти общался с украинцем по имени Сергий.

Очевидцы отмечают, что мужчины находились в баре и между ними возник конфликт. В 4 утра компания, в которой отдыхал поляк, разошлась по домам. А Сергий последовал за своей жертвой. Он ударил поляка ножом, забрал кошелек и сбежал.

«В тот же день с помощью карточки ATM, найденной в кошельке жертвы, он попытался снять большую сумму денег», — отметили в полиции.

Задержанный украинец работал на одной из местных ферм. Арестовать его удалось при попытке выехать в Украину. Сейчас ему грозит заключение сроком в 36 лет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх