На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Москва начала подготовку ответных мер на антироссийские санкции

 Россия начинает прорабатывать ответные меры на расширение санкций США, заявил замглавы МИД Сергей Рябков.

Он отметил, что с момента прихода в Белый дом новой команды это уже четвертый подобный «эксцесс». «Заданный еще администрацией Барака Обамы «тренд» на последовательный развал двусторонних отношений продолжен», — констатировал Рябков.

«Вашингтон вновь «наступил на те же грабли»: Минфин США принял 22 августа решение расширить антироссийские санкционные списки — на сей раз по северокорейскому сюжету. Под ограничения подведены четыре россиянина и одна отечественная компания», — говорится в сообщении представителя МИД.

По мнению Рябкова, на таком удручающем фоне рассуждения официальных лиц США о желании стабилизировать отношения с Москвой звучат крайне неубедительно. Впрочем, указал он, раньше и введение новых санкций в Вашингтоне объясняли стремлением улучшить двусторонние связи.
По словам дипломата, Россия всегда выступала и будет выступать за урегулирование разногласий путем диалога.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх