На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

С вареником наперевес. Юлия Витязева

На самом деле Пономарю действительно есть за что сказать «спасибо». Ибо вскрыл (обнажил практически) ту сторону украинской свидомости, которая отвечает за халяву.

Он же три года обещает, что скоро у кастрюлеголовых будет всё. Причём, совершенно бесплатно. И в НАТу возьмут, и витрину помоют, и военного тигра с анакондой выдадут в безвозмездное пользование.

И маленькие украинцы, у которых самой влажной сексуальной фантазией является халявный вареник, который сам в рот летит, — идут за ним, как крысы за волшебной дудочкой в руках у Нильса.

Но вот что примечательно. Пока они сидят на попе ровно и ждут манны небесТной от Запада, параллельно выискивая 10 признаков гибели соседней Империи, их собственная страна приходит в упадок. И это хорошо.

Потому что так и только так должны заканчивать своё существование подобные территориальные образования.

Карфаген должен быть разрушен. Но не внешней силой, которую потом можно будет до конца дней обвинять в этом. Только изнутри. Сами! Чтоб жаловаться исключительно на отражение в зеркале и обвинять во всех бедах такого же кастрюлеголового побратима.

Так что правильным путём идёт живущий в Канаде Пономарь. Интересно только, куда после исчезновения Украины он будет продавать свой кофе. Северная Корея?!

Юлия Витязева, специально для News Front

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх