На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Двое украинских военных погибли под Горловкой в результате взрыва миномета

Военнослужащие 35-й бригады морской пехоты и 3-го полка спецназначения ВФУ развязали стрелковый бой к югу от Донецка. Об этом сообщил официальный представитель УНМ ДНР Ринат Айгистов.

Представитель УНМ ДНР отметил, что конфликт произошел после отказа морпехов оставить позиции в районе н.п. Петровское, где сегодня должно было состоятся разведение сил и средств сторон.

«В 9:50 недалеко от назначенного участка разведения сторон между украинским спецназом и националистами из 35-й бригады морской пехоты произошло боестолкновение. Данные факты являются неоспоримыми доказательствами саботирования процесса разведения сил и средств украинскими националистами и их попыток принудить руководство страны к отказу от курса мирного урегулирования конфликта в Донбассе», — заявили Айгистов.

Официальный представитель УНМ ДНР напомнил о том, что сегодня было сорвано разведение сил и средств на линии соприкосновения сторон по вине украинской стороны.

Видео предоставлено НМ ДНР

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх