На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Не трогайте Мирослава Олешко, пусть пишет, пусть пишет… Сергей Александровский

В интернетиках сейчас бушует неистовый скандал по теме «Миротворца», «Фейсбука», который сливает личные данные (и не надо делать такие удивленные лица, вы об этом не знали и что-то серьёзное в личке обсуждали?) и украинского блогера Мирослава Олешко, сотрудничающего с 72-м центром ИПСО, который в Броварах находится, проектом которого «Миротворец» и является.

Так вот, украинский блогер Олешко позволяет себе писать то, о чем он думает. О том, что трагедия 2 мая в Одессе это хорошо, но мало, о том, что нужно уничтожить сотню тысяч жителей Донбасса для начала, и многое-многое в таком роде. Ну в общем, типичная риторика типичного украинствующего, который не стесняется высказывать своё мнение публично, в отличии от большинства своих собратьев по ганглию, некоторые из которых вообще начали попискивать о том, что мышерусские.

Подборка мнений Мирослава для примера.

Естественно этот поток украинского сознания не остался без внимания, есть даже призывы уничтожить Мирослава, как можно быстрее и как можно жестче. Что бы остальным неповадно было. Так вот, делать этого нельзя ни в коем случае! Сейчас нельзя, слишком рано.

Как я уже выше говорил, украинство сейчас боится и затаилось, предпочитает молчать. Поскольку мысли читать пока еще не научились, то кто поймет, что там в голове у отдельно взятого с виду пересичного? Вот не веди Олешко такую публичную дискуссию с призывами к геноциду русских, а если бы просто делился своими мыслями в кругу таких же как он – кто бы знал о его взглядах? То-то же! А их ведь, жаждущих геноцида – миллионы, бытует мнение что украинским нацизмом поражена четверть всего населения бывшей Украины, с довольно большим процентом пораженных именно в центральной части. Мирослав кстати не из Львова, а из Киева. Даже если предположить, что не четверть, а пятая часть, если взять приблизительное количество населения Украины на данный момент, 25 миллионов человек, выходит, что около 5 миллионов разделяют мнение Мирослава Олешко, просто не высказывают его публично. Боятся.

И вот если сейчас Олешко найдут по кусочкам в мусорных контейнерах, они будут помалкивать и дальше. А так, по теории разбитых окон, увидят, что открыто говорит один, станут говорить и другие. И пусть говорят, чем больше, тем лучше, пусть говорят, чтобы мы их видели и брали на карандаш. А то поди их потом разбери… Олешко, правда, постоянно утрамбованный коксом, потому чувствует себя в своем украинско-нацистском мирке вольготно, но остальные просто пусть думают, что так вести себя нормально и естественно в обычном состоянии.

И нечего удивляться их высказываниям. Они реально нас ненавидят, они реально жаждут крови, они реально готовы убить и 100 000 людей, и миллион просто за то, что мы не считаем себя украинцами и мы говорим по-русски, они это прекрасно доказали, они пытались снести с лица земли наши города, они врывались в поселки и бросали гранаты в подвалы, в которых от них прятались люди, это тут рядом было, на Нижней Крынке и Коммунаре, это было в Никишино, они буквально стерли с лица земли Семеновку… Но некоторые из них не видят ничего зазорного в том, что бы после всего ими совершенного, они прутся в Россию и рассказывают что мышерусские, ведь примеров в последнее время было уже немало.

Так вот, пусть не стесняются и говорят, пишут, записывают видосики, пусть побольше рассказывают, как они нас ненавидят и что хотят с нами сделать. А нам надо всё это тщательно конспектировать, без срачей и эмоций. А затем, придет время массового спроса с них за всё сказанное и содеянное. И патронов хватит на каждую украинствующую тварь. Так что не нужно их трогать до поры, пусть наговорят побольше. И что забавно конкретно по этому персонажу – его ненавидят одновременно с обеих сторон, украинствующие считают его порохоботом, ну а как мы мечтаем с ним поближе «пообщаться», это ооо-о-о

Сергей Александровский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх