На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Зеленский созвал срочный брифинг после переговоров в Минске

Во вторник, 1 октября, в 19.00 состоялся брифинг президента Украины Зеленского по итогам переговоров в Минске, в ходе которых украинская сторона подписала «формулу Штайнмайера», сообщила пресс-служба Зеленского.

«Обсуждался вопрос о следующем этапе освобождения наших пленных», — начал Зеленский.

Зеленский сказал, что стороны договорились о начале разведения войск в Петровском и Золотом. «Гарантирую населению, что вы будете защищены», — отметил президент.

«Сняты последние препоны к саммиту Нормандской четверки», — также сказал президент.

Зеленский далее перешел к «формуле Штайнмайера» и назвал ее «страшилкой». Он заявил, что особый статус наступит, когда на Донбассе пройдут демократические выборы по стандартам ОБСЕ.

«Закон об особом статусе будет действовать до 30 декабря. Потом будет новый закон, который будет разрабатывать новый парламент. Не будет никакой капитуляции», — отметил президент.

Кроме того, Зеленский добавил, что в ближайшее время станет известна дата встречи «нормандской четверки».

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх