На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Руководитель News Front Константин Кнырик попал в украинскую «колоду смерти»

Руководитель News Front Константин Кнырик попал в украинскую "колоду смерти"

Украинские радикалы опубликовали т.н. «колоду смерти». На картах изображены люди, которые, по мнению украинцев, должны стать мишенью для боевиков ВСУ.

Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик также оказался в «списке».

«УжОс, внесли в расстрельную «колоду смерти», — написал Кнырик в Facebook. — Зато компания прекрасных и уважаемых людей».

В так называемый расстрельный список попали лидеры ДНР и ЛНР, журналист Грэм Филлипс из Великобритании, корреспондент «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин и российский писатель, майор ДНР Захар Прилепин.

Подобные технологии американцы применяли в Ираке, когда печатали колоду с Саддамом Хусейном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх