На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Правительство Национального Согласия Ливии официально обратилось за помощью к Турции

Правительство национального согласия Ливии просит помощи у Турции. Обращение связано с началом нового наступления армии Хафтара на Триполи.

Вчера глава ПНС Фаиз Серрадж запросил военную помощь у своих Турции. Ранее турецкий президент Эрдоган обещал направить своих военных в зону конфликта, в случае, если получит официальный запрос из Триполи.

В целом Турция существенно увеличила помощь своим ливийским союзникам. В боях применяются турецкие бронеавтомобили, а также ударные беспилотники.

Стоит отметить, сто согласно действующих между Анкарой и Триполи соглашений, Турция может направить в зону конфликта турецкие подразделения.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх