На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Керчи проверяют, были ли у стрелка сообщники

Стрелявший в здании керченского колледжа действовал один, однако правоохранительные органы проверяют, были у него сообщники или нет. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

— Преступник был один, четвёртый курс, что его толкнуло — разбираемся. Я гарантирую. Преступник здесь на месте был один, были ли у него сообщники — выясняет следствие, — заявил он журналистам.

Напомним, в результате нападения на Керченский политехнический колледж погибло 19 человек, более 50 получили ранения. По словам Аксёнова, у нападавшего было около 150 патронов от помпового ружья. Кроме того, у него было два взрывных устройства, одно из которых сдетонировало, а второе удалось обезвредить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх