На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украина не протянет без реформ: новому президенту предстоит спасать экономику

Экономические перспективы Украины абсолютно безрадостные. Народ не верит в способность властей изменить ситуацию, но Киеву придется провести реформы, иначе упадок будет губительным.

Об этом на своей странице в Facebook написал экономист Александр Гончаров.

По его словам, только в ходе нынешней предвыборной кампании от кандидатов в президенты Украины представилась возможность услышать, что «Украина — это единственная страна на постсоветском пространстве, экономика которой упала бы в кризис и без сильного внешнего толчка из-за быстро нарастающих структурных диспропорций».

Он подчеркнул, что Украине крайне важно перейти к новой экономической модели, привлечь инвестиции и начать борьбу с коррупцией, иначе «доля Украины в мировой экономике станет самой малой за всю историю нашей независимости».

«Мы станем меньше, чем были всегда с 1992 года. Это осознает новый президент? Но самое опасное в том, что люди уже не верят в намерения Кабмина и Рады проводить социально-экономические реформы, хотя откладывать их категорически нельзя ни на год, ни на два», — констатировал он.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх