На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киевский режим заметает следы: ликвидирован майдановский снайпер

Время Порошенко и его приспешников подходит к концу, а значит пришло время прибраться за собой, чтобы на «пенсии» не достали. Так, от людей, которые помогли нынешним политикам занять теплые кабинеты, начинают постепенно и осторожно избавляться.

Как стало известно, Украина попрощалась с «героем Майдана» Андреем Ивановым. Именно он, в составе группы снайперов, зимой 2014 года открыл огонь по бойцам «Беркута» из здания консерватории. Позже он пошел воевать на Донбасс, а теперь, по официальной версии, у «щирого» украинца приключился инфаркт.

Стоит отметить, что эту «официальную версию» активно распространяет Юрий Бутусов — главный редактор украинского сайта «Цензор», подконтрольного секретарю Совета безопасности Александру Турчинову.

«Он стрелял по «Беркуту» на Майдане, он стрелял по российским оккупантам на фронте. Андрей родился в Мелитополе, затем долго жил в Мариуполе. Уехал на заработки в Россию, работал строителем на постройке газопровода. А затем начался Майдан и, приехав на Майдан во время отпуска, Андрей на работу не вернулся. Там, в России, был коллектив, деньги, а Иванов выбрал борьбу за свободу Украины», — рассказывает Бутусов о сомнительных подвигах преступника, которого, как и многих на Украине, прировняли к героям.

«Он никогда не говорил об этом в СМИ – но Андрей был в группе 28 героев, которые находилась на третьем этаже консерватории 20 февраля 2014-го года – у них было шесть охотничьих ружей и несколько малокалиберных. Вместе с Зиновием Парасюком и Владимиром Парасюком, Иваном Бубенчиком», — написал Бутусов.

Однако информация о «внезапном» инфаркте майданного героя не всех воодушевила. А для тех самых Парасюков и Бубенчика, по мнению экс-кандидата в мэры Одессы Игоря Азарова, она должна стать тревожным сигналом, чтобы ретироваться подальше и залечь на дно.

«Что-то не нравится мне внезапная смерть от инфаркта одного из стрелков майдана Андрея Иванова. На будущем трибунале общественность от него собиралась узнать много интересного. А вот Парасюка эта весть должна серьезно напрячь», – прокомментировал новость Азаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх