На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Диктатом нелегалов грозит американцам политика «открытых границ» — Трамп

По словам главы Белого дома, «города должны служить убежищами для американцев, а не для уголовников из других стран».

Президент США Дональд Трамп подверг критике в традиционном субботнем обращении к гражданам страны политику «открытых границ» и существование «городов-убежищ», где могут укрываться нелегальные мигранты.

«В штатах и городах, предоставляющих убежище, невинные американцы оставлены на милость иноземцев-преступников, потому что местные чиновники не подчиняются федеральным властям и препятствуют применению наших иммиграционных законов», — сказал глава государства. По его мнению, граждане США недовольны политиками, выступающими за существование подобных городов и «открытых границ, что служит прикрытием для преступников».

«Мы скорбим со всеми семьями, места за чьими столами будут пустовать на Рождество из-за того, что законы не применялись, — продолжил Трамп. — Наши города должны служить убежищами для американцев, а не для уголовников из других стран».

При этом президент упрекнул демократов в Конгрессе США за то, что они требуют прописать гарантии для некоторых категорий нелегалов во время переговоров с республиканцами по бюджету на 2018 финансовый год. По его словам, сейчас Демократическая партия «мешает борьбе с нелегальной иммиграцией». «Нашим приоритетом должна быть безопасность американцев», — резюмировал Трамп.

ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх