На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Трамп против Байдена: президент США требует начать расследовании в отношении своего главного конкурента на выборах

Президент США Дональд Трамп решил серьезно взяться за своего главного конкурента от Демократической партии на выборах 2020 года Джо Байдена. Он предлагает Департаменту юстиции открыть официальное расследование в отношении всех теневых сделок семьи бывшего вице-президента за прошедшие 6 лет.

Сын Байдена, Хантер, успел стать владельцем многомиллиардного финансового бизнеса, пока папа занимал высокий пост. Ему удалось заключить крайне выгодные сделки с китайскими банками и украинскими компаниями. Инвестиционные успехи Хантера всякий раз совпадали по времени с приездами его отца в ту или иную страну, где Байден-старший обо всем и договаривался.

Собственно, с этой деятельностью Байдена-младшего сейчас и связан один из скандалов. В своем время Виктор Шокин лишился места гепрокурора Украины именно из-за того, что начал расследование в отношении Байдена. Но папа Джо быстро вмешался в ситуацию: Шокина уволили, на его место встал Луценко. Тот быстро закрыл дела и, казалось бы, ситуация исчерпана.

В Китае сын вице-президента инвестировал в IT-стартап, создающий программы для мониторинга и слежки за уйгурами. Как известно, китайские власти массово переселяют уйгуров в лагеря для «перевоспитания».

Все происходила как-то незаметно и никто не вспоминал об этом. Пока Трамп не начал обращать на это внимание.

Для него это прекрасная возможность и укусить ближайшего конкурента, и отомстить демократам за расследование «сговора с Россией».

Показательно, что всех резко возмутило, что Трамп предлагает расследовать вполне очевидные схемы. Когда рассыпались в прах все доводы о том, что Россия работает с Трампом, все молчали. Хотя, если говорить откровенно, доводы были более чем бредовыми.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх