На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Алексей Куракин: С чем дебилы в Европу пришли

Партия и правительство торжественно рапортуют, что в январе-августе 2019 года экспорт товаров из Украины в страны ЕС по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 7,5% — до $13,984 млрд и составил 42,3% общего объема экспорта товаров из нашей страны.

Троекратно прокричим СУГС! Споем хором гимн.

А теперь немного посчитаем и сравним. Мы же не тупые овцы!

Торговое сальдо у нас слегка… немножко отрицательное. Украина покупает у Евросоюза на $2,17 млрд больше, чем продает.

А общий экспорт Украины получается – $33,05 млрд.

Когда Янукович обворовывал бюджет для того, чтобы преступным путем удерживать доллар на «неправильном» уровне, общий объем экспорта Украины составлял, на минуточку — $63,312 млрд.

Конечно, до конца года еще есть время. Цифры подрастут. Но кто-то верит, что мы догоним и перегоним «преступную деятельность» правительства Азарова?

Да и в тоталитарном 2013 году только в одну Россию мы продавали товаров на…$15,07 млрд.

А в разрезе стран (экспортеров и импортеров) получается вообще «зрада».

Крупнейшими получателями товаров из Украины стали Китай (7,1%), Польша (6,8%) и Россия (6,6%). Крупнейшими поставщиками товаров в Украину стали Китай (14,7%), Россия (12,7%) и Германия (10,3%).

Короче – «боротьба триває»!

Алексей Куракин

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх