На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мужчина получил осколочное ранение при обстреле ВСУ автостанции «Трудовские»

Видео предоставлено пресс-службой ВС ДНР

Украинская сторона продолжает обстрел территорий Донецкой Народной Республики, жертвами которых становятся мирные граждане. Сегодня в разгар рабочего дня ВСУ вели обстрел микрорайона Трудовские города Донецк с применением минометов, различных видов гранатометов и стрелкового оружия.

В результате карательных обстрелов микрорайона Трудовские ранения получили: на автостанции «Трудовские» — Солдатов Владимир Иванович, 1953 г.р.; по улице Соколовского 6 кв.51 — Шилина Людмила Владимировна, 1953 г.р.; по улице Соколовского 6 кв.45 — Кот Татьяна Николаевна, 1975 г.р.. Жители госпитализированы в ближайшую больницу.

«Я шел из дома на остановку. Там никого не было. Я подумал, что, наверно, транспорт сюда не ходит, и решил пойти в сторону школы. Только дошел до середины автостоянки, услышал взрыв. Я не успел даже среагировать. Осколок попал в правое бедро и руку», — сказал Солдатов Владимир Иванович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх