На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мирные жители: Горловки ВСУ бьют по школам и садикам

ВСУ бьют не только по позициям военных Вооруженных сил ДНР, но и  по обычным школам и садикам.

Об этом военкору команды News Front Катерине Катиной рассказали мирные жители Горловки. Пять дне назад в школу, в которой учатся их дети, прилетело несколько снарядов. Никто не пострадал — в школе никого не было. Но сегодня утром во время обстрела, по их словам, были ранены четверо мирных жителей.

На первых кадрах, снятых военкорами News Front, видно разрушенное здание жилого дома и людей, разбирающих завалы после очередного обстрела.

Как сообщалось ранее ВСУ совершили попытку атаковать позиции сил Донецкой Народной Республики на западе Горловки. В командовании ВС ДНР заявили об активизации боевых действий в районе населенного пункта Южное. Украинская армия предприняла попытку силами до двух взводов при поддержке минометов, танков и артиллерии атаковать позиции ДНР, но понесла существенные потери.

По информации командования, Киев потерял не менее десяти военнослужащих убитыми, один танк и одна БМП противника были уничтожены. Также боевики ВСУ накануне вечером атаковали север Горловки. Противник был остановлен, но ему удалось захватить в плен троих военнослужащих ДНР.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх