На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Одаренные» военнослужащие ВСУ не туда свернули: Народная милиция ДНР задержала потерявшихся бойцов

Восемь военнослужащих сами себя отвезли в плен в ДНР. ВСУшники случайно заехали на территорию, которую контролируют защитники Донбасса.

Об этом сообщили на официальной странице Операции объединенных сил в Facebook. В сообщении сказано, что военнослужащие, двигаясь на грузовом автомобиле, отклонились от маршрута и ошибочно попали на территорию ДНР.

Да уж, и умом и сообразительностью украинские вояки не блещут. Как можно, находясь на территории, где ведутся боевые действия отклонятся от маршрута, да еще и при этом заехать на территорию противника. Удивительно, что за пять лет все бойцы ВСУ не разбрелись по округе и не потерялись.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх