На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Мой сын родился под звуки «Града» ВСУ, для меня Украина не существует — дончанка

Продолжается народная хроника войны в Донбассе. Жительница Кировского района столицы ДНР была вынуждена после начала активных боев перебраться на тоже неспокойную Петровку (Петровский район Донецка). Постоянные обстрелы не дают женщине спокойно жить, как и миллионам жителей Донбасса. Украина не останавливает свое черное дело ни на сутки.

«В 2014-ом году попали снаряды и полностью сгорел дом. Поэтому сейчас вынуждены снимать жильё. Пока в Петровском районе, бесплатно нам выделили жилье, снимать везде дорого. Никто не входит в нашу ситуацию, с двумя маленькими детками. Когда дом разбило, я была на 7-ом месяце беременности. Старшей дочке два года было на тот момент. Даже двух не было… с того момента снимаем жилье. Мужа родители они на украинской стороне, они не понимают нашего горя. Говорят: так вам и надо…сами виноваты, теперь страдайте. Просили хоть детей передать им, нет. Говорят, чтоб хоть в сарае живите.Власти украинские виноваты, мы и дети наши маленькие в чем им помешали?», — говорит женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх