На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Дональд Трамп уже идет на второй срок? 2020-й не за горами…

«Президент Трамп не только доработает до конца своего срока, он победит в 2020 году, набрав 400 голосов выборщиков» — с таким интересным и «своевременным» заявлением выступил бывший главный стратег Белого дома Стивен Бэннон. Заметим, что в 2016 году за Трампа подали голоса 304 выборщика против 207, которые были отданы за Хилари Клинтон. Поэтому 400 голосов выборщиков – это прогноз оглушительной победы «президента второго срока».

Правда, далее заявление Бэннона было несколько путным. Бэннон сказал, что победу в 2016-м Трампу принесло «восстание популистов, националистов и консерваторов», и это же поможет одержать верх и другим «15 кандидатам» в 2018 году. Идет ли он речь о промежуточных выборах в Конгресс или выборах губернаторов в ряде штатов, которые должны состояться осенью следующего года, осталось неясным.

Стивен Бэннон занимал одну из руководящих позиций в предвыборном штабе Трампа в 2016 году, а затем занял созданный в Белом доме пост главного стратега администрации. Однако в августе он принял решение сложить с себя полномочия. Причину своего ухода он не объяснял, но в СММ регулярно просачивалась информация о его конфликтах с другими членами команды главы государства. Сразу после своей отставки Бэннон заявил, что «идет на войну» за Трампа, в качестве врагов он обозначил Конгресс США, «СМИ и корпоративную Америку».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх