На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Александр Роджерс: Последнее предупреждение

Над Кремлем не гаснут звезды,
Путин никогда не спит.
Все, теперь спасаться поздно,
Кремль вас поработит.

Давеча, пока всякие еретики праздновали неправильное бандеровское Рождество (а вечнобухой Порошенко поздравлял этих еретиков с праздником, пользуясь поводом выпить), Кремль нанёс по иллюзиям некоторых граждан Украины очередной удар.

Был введён новый раунд персональных санкций против целого ряда украинских политиков, чиновников и бизнесменов.

В том числе и против ряда тех, кто позиционирует себя если не как пророссийских, то хотя бы как «умеренных». Это всякие Мураев, Вилкул, Колесников, Новинский, Добкин и так далее.

И сразу же с Украины из лагеря «оппоблока» раздались возмущённые вопли «А нас за що?!».

А вы как думали? Думали, что в Кремле сидят слепые дурачки? И что можно сидеть на двух стульях одновременно, и не порвать седалище, когда эти стулья разъедутся?

Сначала приезжать в Москву, искать тут выходы «наверх», плакаться о притеснениях, бить себя в грудь, заявляя о своей пророссийскости, а потом возвращаться вна Украину, голосовать там в Раде в пользу Порошенко (в том числе за антироссийские и антидонбасские законы) и играть в Петины предвыборные игры с расколом оппозиции, фейковыми съездами и выдвижением заведомо проигрышного кандидата?

Или может они думали, что Ринат Леонидович может делить с Порошенко миллиарды по схеме «Роттердам++», и при этом строить из себя пророссийского и «задонбасского»? О бенефициарах всех этих мутных схем в курсе даже жители забитых украинских сёл, не говоря уже об СВР и ФСБ. И почему ополчение не взяло Мариуполь – тоже все прекрасно знают.

Те, кто кормятся с войны, те, кто встроился в схемы с контрабандой и гуманитаркой, те, кого эта война устраивает и кормит – будут терпеть. Независимо от риторики.

Москва слезам не верит, Москва словам не верит, Москва никогда не спит.

Хотя тут другое стихотворение больше подходит, более современное (группы «Каннибал Боннер»):

А в небе над Кремлём
огнём горит звезда,
Она всё видит, ангел мой,
повсюду и всегда.
Кто, где, чего и с кем.
Почём, когда и как.
И ждёт дорога дальняя
вас прямиком в ГУЛАГ.
Там полон дел огнеупорный сейф,
На вышках ВОХР несомкнутых очей,
Сверху золотой орёл двуглавый,
Он всё видит и не забывает.

В общем, пришло время реально выбирать сторону и определяться. Кто не спрячется – мы не виноваты. Это было последнее предупреждение.

Александр Роджерс, специально для News Front
Александр Роджерс

 

 

 

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх