На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости России: Путин сегодня посетит «Артек» в Крыму

Новости России: Путин сегодня посетит "Артек" в Крыму

Президент России Владимир Путин в субботу посетит находящийся в Крыму международный детский центр «Артек».

Глава государства примет участие в церемонии открытия седьмой смены 2017 года, которая посвящена самой знаменитой «артековке» в мире — американской школьнице Саманте Смит, пишет ТАСС.

Путин также ознакомится с результатами реконструкции объектов инфраструктуры лагеря, проводимой с 2014 года, и осмотрит ход работ по строительству лагеря «Солнечный», сообщила ранее пресс-служба Кремля.

МДЦ «Артек» является крупнейшим детским лагерем в мире по количеству зачисляемых на обучение детей в год и состоит из девяти восстановленных лагерей. По результатам Всероссийского рейтинга детских лагерей 2016 и 2017 годов, он признан лучшим в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх