На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Пушилин встретился с трудовым коллективом шахты им.Засядько.

Врио Главы ДНР Денис Пушилин встретился с трудовым коллективом шахты им. А.Ф. Засядько.

Во встрече также приняли участие и.о. министра угля и энергетики Анатолий Нестеренко, председатель Федерации профсоюзов Максим Паршин, и.о. директора ГП «Шахта им. А.Ф. Засядько» Вячеслав Степанов.

Перед началом встречи с коллективом Денис Пушилин пообщался с директором шахты по проблемным вопросам, которые есть на предприятии. И.о. министра угля и энергетики Анатолий Нестеренко рассказал врио Главы ДНР о работе шахты, о перспективах развития предприятия на 2019 год и предстоящую пятилетку.

Также Анатолий Нестеренко отметил, что дальнейшая политики Министерства угля и энергетики будет направлена на повышение престижности шахтерского труда.

«Я рад присутствовать на вашем предприятии. Уже ознакомлен с проблемами, которые существуют на вашей шахте в силу производственных процессов. Ваша шахта всегда занимала передовые позиции среди угольных предприятий. Сейчас эта тенденция сохраняется. Но, тем не менее, было бы неправильно с нашей стороны говорить, что все проблемы решены. Моменты, которые нужно исправлять, есть. Будет более правильно, если вы зададите интересующие вас вопросы сами», — обратился к коллективу шахты Денис Пушилин.

Работники предприятия смогли задать врио Главы ДНР интересующие их вопросы.

Отметим, на шахте сейчас работают порядка 3000 человек, из них 1600 — подземных работников.

Сотрудники шахты подняли ряд вопросов, которые, в принципе, являются общими для наших граждан – это проблемы блокпостов, комендантского часа, проблемы с оформлением пенсий и ряд других вопросов.

Часть вопросов будет поднята сегодня на заседании Совета Министров. Я не говорю сейчас о каких-то решениях, потому что они должны быть выверенными. Сейчас правительство, с одной стороны, не имеет право тянуть с принятием решений, с другой – мы не должны принимать необдуманных решений», — прокомментировал Денис Пушили итоги встречи с коллективом шахты им. Засядько.

Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх