На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские диверсанты подорвались на своих минах под Мариуполем

Украинские диверсанты подорвались на своих минах под Мариуполем

Диверсионные группы Вооруженных сил Украины, прошедшие подготовку по минно-взрывному делу под руководством иностранных инструкторов, активизировали свою террористическую деятельность на Мариупольском направлении.

Об этом сообщил замкомандующего ВС ДНР Эдуард Басурин.

«Двое диверсантов из 28 отдельной механизированной бригады ВС Украины, при установке самодельного взрывного устройства недалеко от н.п. Гранитное вдоль дороги, перемещение по которой осуществляют и гражданские лица, нарушили последовательность перевода его в боевое положение. В результате чего сами же на нём и подорвались. После подрыва также произошло возгорание одного из близлежащих полей. Командир 28 бригады тщательно пытается скрыть данный факт от вышестоящего командования», — рассказал Басурин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх