На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Фронтовая жизнь американца-волонтера Патрика Ланкастера в Донбассе

Американский журналист Патрик Ланкастер стал одним из первых западных журналистов, кто с первых месяцев войны Украины против Донбасса старался понять суть происходящего и в конечном итоге влился в ряды стороников свободного шахтерского края. Вместе со своим британским коллегой Грэмом Филлипсом он делил с жителями республик первые самые опасные тяготы.

Сейчас Патрик продолжает свою миссию в Новороссии как волонтер и журналист в одном лице. Нашим военкорам удалось провести день с американским другом Донбасса. За это время он успел найти здесь личное счастье, выучить русский язык, помочь огромному количеству людей шахтерского края. И постоянно по мере сил он доносит правду о войне против Донбасса до западных зрителей и слушателей.

Авторская съемка военкоров команды News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх