На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Киеве снова стрельба: есть пострадавшие

Только вчера, 1 декабря, в Киеве произошла кровавая перестрелка, которая унесла жизнь трёхлетнего ребёнка, как уже сегодня в столице произошла перестрелка в одном из местных кафе.

Об этом стало известно из сообщения паблика dtp.kiev.ua.

«И опять Киев. Стрельба. Антоновича 88, кафе Баку, огнестрельные ранения. Введен оперативный план Сирена», — сообщили очевидцы инцидента.

Данный пост не остался без внимания и комментариев.

«А самое главное что никого не садят! Тупо отпускают за бабки», «События последних дней просто ужасают что происходит с этим миром???» — возмущены киевляне.

По предварительной информации, несколько иностранцев в ходе конфликта устроили между собой стрельбу из травматического оружия, в результате чего пострадали несколько человек.

Исходя из обнародованной информации, участники инцидента скрылись на автомобиле Mitsubishi серого цвета.

На данный момент, детали происшествия уточняются.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх