На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Путин об имидже: одеваю то, что есть в шкафу и не заморачиваюсь, но стараюсь выглядеть элегантно

«Стиль у меня самый простой — деловой. Я же кроме кабинета нигде практически не бываю, ну, вот в Тавриду приезжаю. Стиль, по-моему, одинаковый у всех людей, которые занимаются моим видом деятельности. В быту я стараюсь [одеваться], чтобы было удобно, но, конечно, хочется, чтобы было элегантно, красиво», — сказал Путин.

Он добавил, что как правило надевает, «то, что есть в шкафу». «Конечно, смотрю, чтобы выглядело прилично. Но я сильно на этот счет не заморачиваюсь, хотя признаю, что это очень важно. А если говорить о женской одежде, то это, безусловно, искусство», — сказал президент.

Путин отметил, что раньше, не воспринимал стиль одежды серьезно, «относился к этому никак». «А сейчас я считаю, что это действительно художественное творчество, очень важное для человека, потому что оно создает среду, в которой мы живем, а она очень важна», — заключил глава государства.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх