На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Наемники из США готовят в Счастье бойцов ВСУ для проведения диверсий

Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики 130 боеприпасов. Об этом на брифинге в  сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что ситуация в зоне ответственности Народной милиции ЛНР имеет тенденцию к обострению — за прошедшие сутки киевские силовики девять раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР.

«Всего по территории Республики было выпущено 130 различных боеприпасов. Информация о жертвах и разрушениях уточняется», — сообщил подполковник.

Военнослужащие ВСУ начали минирование окраин Попасной.

«В Попасной личным составом 14-й бригады ВСУ начаты работы по минированию окраин данного населенного пункта», — рассказал он.

Группа иностранных наемников из стран НАТО прибыла в Счастье для подготовки военнослужащих ВСУ к проведению диверсионно-террористических актов.

«Группа из 10 человек в гражданской одежде прибыла в населенный пункт Счастье. Члены группы между собой общаются на английском языке, – рассказал Марочко. — В одном из магазинов города данная группа вызвала интерес у представителей правопорядка, проверка документов выявила у каждого наличие паспорта США, а также еще один документ, после предъявления которого их сразу отпустили».

Он добавил, что, по данным оборонного ведомства Республики, «группа прибыла для подготовки личного состава 59-й бригады вооруженных сил Украины к проведению диверсионно-террористических актов».

«Проведение диверсий спланировано как на территории Республики, так и на подконтрольной Украине территории для последующего обвинения в этом подразделений Народной милиции ЛНР», – отметил Марочко.

Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх