На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Тиллерсон: Главная задача США в Сирии не отставка Асада, а ликвидация ИГИЛ

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что первостепенной задачей политики Вашингтона в Сирии является не отставка сирийского президента Башара Асада, а ликвидация террористической ИГИЛ (запрещена в РФ).

«Наша первостепенная задача по Сирии на самом деле не изменилась. Я думаю, президент выразился достаточно ясно – в первую очередь мы должны нанести поражение ИГИЛ», — сказал госсекретарь в интервью телеканала CBS, отвечая на вопрос, является ли отстранение Асада от власти первостепенной задачей США в Сирии.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что сообщения о химической атаке в Сирии изменили его взгляды на Сирию и режим Башара Асада. Он отметил, что, учитывая аналогичные атаки с использованием газа в прошлом, она вывела конфликт «на совершенно новый уровень».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх