На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Семченко: Интервью с семейным врачом на майдане

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко проинтервьюировал сторонницу Зеленского, разочаровавшуюся в обещаниях гаранта.

Жителей Украины разочаровавшихся в Зеленском с каждым днем становиться все больше. Жительница Белой Церкви (Киевская область) работающая врачом, поделилась с блогером своим мнением о президенте Украины. Стоит отметить, что в период президентских выборов интервьюируемая была рьяной сторонницей Зеленского.

«Я поверила в Зеленского. Я агитировала своих пациентов.», — заявила женщина.

«А что в итоге? Реальной медицинской реформы нет — это обман и фикция. Бюджетные деньги выделяемые на медицину разворовываются. У нас нет простейших мединструментов. Горячей воды в нашей больнице нет», — добавила она.

Узнайте больше интересных подробностей, посмотрев видео полностью.

Видео предоставлено Александром Семченко

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх