На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев решил начать наступление на Донбассе с кибератаки

Стоило пресс-службе Вооруженных сил Донецкой Народной Республики обнародовать информацию о том, что украинские каратели собрались в наступление, официальный сайт оборонного ведомства ДНР подвергся.

Об этом во вторник, 11 декабря, сообщил официальный представитель ВС ДНР Даниил Безсонов.

Читайте также: Киев собрался прощаться с Донбассом

Атаку на сайт пресс-службы оборонного ведомства он связывает именно с тем, что Донецку удалось подпортить наступательные планы Киева за несколько дней до их исполнения.

При этом он обратил внимание, что кибератака совершалась не только с украинских, но и прибалтийских IP-адресов. На данный момент специалисты работают над восстановлением сайта.

Читайте также: Москва может подпортить поход Киева на Донбасс

Напомним, что накануне в Донецкой Народной Республике раскрыли намерения киевского режима направить в наступление на мариупольском направлении двенадцатитысячную группировку. По данным разведки, в результате наступления, каратели должны выйти прямо к российской границе. Тем не менее, эксперты сомневаются в том, что планы Киева будут успешными, ведь Москва уже давала понять украинской стороне, что последует за очередной волной террора на Донбассе.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх